среда, 1 июля 2009 г.

Так в чем секрет успеха?

Во-первых, качество продукции и надёжные поставщики. 35 ароматов создаются на тех же французских фабриках, что и всемирно известные бренды. Парфюмерная продукция производится на известном парфюмерном концерне "Group Technico Flor", во Франции, вблизи г. Марсель.
Косметика производится во Франции специально для L'аmbre, и такую продукцию можно купить только у дистрибьюторов компании. Вся продукция сертифицирована для работы .

Во-вторых, широкий ассортимент. Помимо основного направления – парфюмерии - L'аmbre предлагает линии ухода за кожей. Кроме того, из средств, для ухода за кожей лица шеи и декольте L'ambre также предлагает биокосметические гипоалергенные препараты нового поколения, без содержания консервантов – капсульная продукция: омолаживающие сыворотки «Serum» и «Q10». Декоративная косметика (помада, пудра, румяна, тени для век, тушь для ресниц) L'ambre содержит витамины группы Е и натуральные увлажняющие компоненты.

В-третьих, работать в компании удобно и приятно. Консультант работает с клиентом с помощью маленькой шкатулочки, где хранятся все пробники 35 ароматов (25 для очаровательных дам и 10 для настоящих мужчин). Вначале подбирают подходящую группу запахов. Затем клиент может выбрать из 5-6 ароматов именно «свой» и заказать флакон представленных фирмой объемов 2 мл, 8 мл, 20 мл и 50 мл для женщин, и 2 мл, 20 мл и 50мл для мужчин. Эти ароматы клиент может приобрести в виде духов, парфюмерной и туалетной воды.


Продукция L'ambre получила мировое признание!
По вопросу приобретения косметики и парфюма обращайтесь:  
+380505354939
nanka306@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий