среда, 1 июля 2009 г.

Производитель парфюма


Пройдет время, и Вы забудете во что была одета женщина,
но запах ее духов надолго останется в Вашей памяти

(Кристиан Диор)

С 1999 года совместно с концерном Groupe Technico Flor, компания L’ambre проводит маркетинговые исследования вкусов потребителей в Восточной Европе. Планируется территориальное увеличение влияния этого маркетингового подразделения до объемов всего Европейского континента и проведения через сеть L’ambre глобального изучения рынка парфюмерных товаров.
GTF имеет три фабрики духов: в США, Сингапуре и во Франции, где и расположена штаб- квартира GTF, в городе Алауш, недалеко от Марселя. Помимо этого GTF имеет представительство в Париже и несколько производств вспомогательного характера.
Собственно фабрика TF имеет две линии по производству и компьютерной обработки ароматов. Это оборудование, на сегодняшний день, является самым передовым во Франции, что привлекает большое число серьезных клиентов.
Более чем 200- летние традиции в производстве парфюмерии и безупречная репутация обеспечивают TF одно из лидирующих мест в списке мировых производителей ароматических композиций. GTF поддерживает многолетние тесные связи с производителями самого высококачественного сырья во Франции, Тунисе, Турции. Благодаря этому, специалисты фабрики могут отбирать необходимые компоненты и наилучшие ингредиенты по всему миру.
Фабрика TF имеет цех вакуумированной упаковки соответствующий мировым стандартам, а также использует всемирно известные пульверизаторы «Lux» двухступенчатого действия, изготовляемые в США по специальному заказу. За счет системы прямых продаж мы сможем не только апробировать наши новые разработки в области парфюмерии, технических флаконов и аксессуаров, но значительно снизить потребительские цены, благодаря чему увеличить нашу долю Европейского рынка парфюмерии класса «А» на 20-25%.
Помимо этого, мы рады, что оригинальные парфюмы станут более доступны для покупателей в Восточной Европе, где практически каждый житель сможет по низкой цене пользоваться ими постоянно. Благодаря компании L’ambre миллионы ранее не знакомые с продукцией смогут оценить ее качество, отвечающей самым высоким стандартам IFRA, по достоинству.

+380505354939
nanka306@mail.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий